Browse Author Index

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z All

A

AR, Zahratul Jannah, Politeknik Negeri Malang
Ariani, Ariani, Politeknik Negeri Malang Email: ariani.chalim@yahoo.com ATAU ariani.chalim@gmail.com (Indonesia)

C

Chalim, Abdul, Politeknik Negeri Malang

D

Dewi, Julia, Fakultas Desain Universitas Pelita Harapan Jl. M. H. Thamrin Boulevard, Lippo Village, Tangerang

H

Hardjasaputra, Harianto, Teknik Sipil Universitas Pelita Harapan Email:harianto.hardjasaputra@uph.edu (Indonesia)
Hardjono, Hardjono, Politeknik Negeri Malang
Harsono, Heru, Politeknik Negeri Malang
Hartati, Sri, Laboratorium Kimia dan Kesuburan Tanah, Prodi Ilmu Tanah, Fakultas Pertanian UNS (Indonesia)

K

Kristiana, Yustisia, Sekolah Tinggi Pariwisata Pelita Harapan, Universitas Pelita Harapan Jl. M. H. Thamrin Boulevard, Lippo Village, Tangerang Email: yustisia.kristiana@uph.edu (Indonesia)

O

Olivia, Monita, Jurusan Teknik Sipil, Fakultas Teknik, Universitas Riau, Pekanbaru-Riau 28293 Prodikmas FLipMAS BATOBO Wilayah Riau dan Kepulauan Riau Email: monita.olivia@lecturer.unri.ac.id

P

Padil, Padil, Jurusan Teknik Kimia, Fakultas Teknik, Universitas Riau, Pekanbaru-Riau 28293 Ketua FLipMAS BATOBO Wilayah Riau dan Kepulauan Riau Email: fadilpps@yahoo.com
Prakoso, Susinety, Fakultas Desain Universitas Pelita Harapan Jl. M. H. Thamrin Boulevard, Lippo Village, Tangerang Email: susinety.prakoso@uph.edu (Indonesia)

R

Rosiawan, M., Teknik Industri, Fakultas Teknik, Universitas Surabaya Email: mrosiawan@staff.ubaya.ac.id (Iceland)

S

Santoni, Santoni, Fakultas Desain Universitas Pelita Harapan Jl. M. H. Thamrin Boulevard, Lippo Village, Tangerang
Sari, Yenny, Teknik Industri, Fakultas Teknik, Universitas Surabaya Email: ysari@staff.ubaya.ac.id (Indonesia)
Srinaga, Felia, Fakultas Desain Universitas Pelita Harapan Jl. M. H. Thamrin Boulevard, Lippo Village, Tangerang
Sumani, Sumani, Laboratorium Klimatologi, Prodi Ilmu Tanah, Fakultas Pertanian, UNS (Indonesia)
Sumartiningsih, Maria Susila, Universitas Pelita Harapan (Indonesia)
Supriyadi, Supriyadi, Koordinator Jaminan Mutu Pengabdian LPPM UNS Solo, supriyadi_uns@yahoo.com Email:supriyadi_uns@yahoo.com (Indonesia)
Syamsiah, Jauhari, Laboratorium Kimia dan Kesuburan Tanah, Prodi Ilmu Tanah, Fakultas Pertanian UNS (Indonesia)

T

Tanumihardja, Dicky, Fakultas Desain Universitas Pelita Harapan Jl. M. H. Thamrin Boulevard, Lippo Village, Tangerang

W

Winarno, Joko, Laboratorium Klimatologi, Prodi Ilmu Tanah, Fakultas Pertanian, UNS (Indonesia)

1 - 22 of 22 Items